مباريات

مباريات يوم الخميس 26 أكتوبر

مباريات يوم الخميس 26 أكتوبر, تشهد مجموعة من المواجهات الكبرى في الدوري السعودي,والدوري الإفريقي والدوري الأوروبي بجانب دوري المؤتمر الأوروبي

مباريات يوم الخميس 26 أكتوبر

مواعيد مباريات الدوري الإفريقي

  • الترجي × مازيمبي ـ 18:00 مساء بتوقيت القاهرة ومكة المكرمة
  • الوداد × إنييمبا ـ 21:00 مساء بتوقيت القاهرة ومكة المكرمة

مواعيد مباريات الدوري السعودي للمحترفين والقنوات الناقلة

  • ضمك× الأخدود ـ 14:00 مساء بتوقيت القاهرة ومكة المكرمة ـ ssc sports
  • الخليج× التعاون ـ 17:00 مساء بتوقيت القاهرة ومكة المكرمة ـ ssc sports
  • الاتحاد× الحزم ـ 20:00 مساء بتوقيت القاهرة ومكة المكرمة ـ ssc sports

مواعيد مباريات الدوري الأوروبي والقنوات الناقلة

  • أولمبياكوس X وست هام يونايتد – 6:45 مساء – beIN Sports
  • باتشكا توبولا X فرايبورج – 6:45 مساء – beIN Sports
  • سبارتا براج X جلاسيكو رينجرز – 6:45 مساء – beIN Sports
  • أريس ليماويل X ريال بيتيس – 6:45 مساء – beIN Sports
  • راكوف X سبورتنج لشبونة – 6:45 مساء – beIN Sports
  • شتورم غراتس X أتلانتا – 6:45 مساء – beIN Sports
  • مارسيليا X أيك أثينا – 6:45 مساء – beIN Sports
  • مولده X هاكن – 6:45 مساء – beIN Sports
  • برايتون X– أياكس9 مساء – beIN Sports
  • روما X سلافيا براج – 9 مساء – beIN Sports
  • شيريف X سيرفيت – 9 مساء – beIN Sports
  • سانت جيلواز X لاسك – 9 مساء – beIN Sports
  • ليفربول X تولوز – 9 مساء – beIN Sports
  • باير ليفركوزن X كاراباغ – 9 مساء – beIN Sports
  • باناثينايكوس X رين – 9 مساء – beIN Sports
  • فياريال X مكابي – 9 مساء – beIN Sports

مواعيد مباريات دوري المؤتمر الأوروبي والقنوات الناقلة

  • ليل X سلوفان – 6:45 مساء – beIN Sports
  • كي كلاكسفيك X اولمبيا ليوبليانا – 6:45 مساء – beIN Sports
  • لوغانوX كلوب بروج – 6:45 مساء – beIN Sports
  • ألكمار X استون فيلا – 6:45 مساء – beIN Sports
  • بالكاني X أستانا– 6:45 مساء – beIN Sports
  • فنربخشة التركي X لودوجوريتس – 6:45 مساء – beIN Sports
  • جينت X بريدابليك كوبافوغور– 6:45 مساء – beIN Sports
  • ماكابي X زوريا – 6:45 مساء – beIN Sports
  • بودو X بشكتاش – 9 مساء – beIN Sports
  • زرينيسكي موستارX ليجيا وارسو – 9 مساء – beIN Sports
  • فرانكفورت X هلسنكي – 9 مساء – beIN Sports
  • أبردين X باوك – 9 مساء – beIN Sports
  • دينامو زغرب X فيكتوريا بلزن – 9 مساء – beIN Sports
  • فيورنتينا X تشوكاريتشكي– 9 مساء – beIN Sports
  • جينك X فرينكفاروزي– 9 مساء – beIN Sports
  • سبارتاك ترنافاX نورشيلاند– 9 مساء – beIN Sports

مقالات ذات صلة

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *

زر الذهاب إلى الأعلى

أنت تستخدم إضافة Adblock

برجاء تعطيل مانع الأعلانات